ГлавнаяИнформационная безопасностьДетские безопасные сайты

Информация о детских безопасных сайтах
  • Международный образовательный портал.
  • Правила дорожного движения
    Раздел ПДД для детей поможет родителям в легкой стихотворной форме научить малышей правилам дорожного движения, объяснить детям дошкольного и младшего школьного возраста что такое светофор, пешеходный переход, зебра и как нужно вести себя на дороге. А также закрепить знания с помощью загадок о правилах дорожного движения.
  • Для детей
    Сайт для детского отдыха и развития: загадки, колыбельные песенки, потешки, скороговорки, считалки, раскраски, онлайн-уроки рисования. Головоломки, ребусы, кроссворды, лабиринты, да-нетки. Научная видеотека, Почемучка (вопросы и ответы), Занимательные задачи, рассказы о животных и справочник птиц, познавательные рассказы о металлах, занимательная физика и Домашняя лаборатория и мн.др.